0 голосов

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

спросил от (25 баллов) 1 в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ

6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15

ответил от Начинающий (268 баллов) 3
...